В Краснодаре провели мероприятие для туристических компаний и СМИ разных регионов

Автор статьи
Анна Филатова

Информационный тур провели в рамках муниципальной программы «Развитие туризма в муниципальном образовании город Краснодар».

Туристско-информационный центр Краснодара организовал мероприятие, чтобы познакомить гостей из разных регионов с туристическим потенциалом города. Представители из Калмыкии, Дагестана, Крыма, Ставропольского края, Ростовской, Кемеровской, Самарской и Волгоградской областей узнали о возможностях организации досуга для туристов.

Мероприятие включало в себя разнообразные экскурсии и презентации. Участники могли пройтись по центру города и увидеть его основные достопримечательности. Также была организована поездка в парк «Краснодар» с посещением Японского сада. Кроме того, гостей ждала выставка «История Кубани. Земляки и соседи» и церемониал «Час славы Кубани».

Помимо развлекательной программы, состоялся и формальный круглый стол. Представители туристических фирм и средств массовой информации обсудили перспективы развития внутреннего туризма в Краснодаре. Они также поделились опытом и обозначили планы по дальнейшему сотрудничеству и увеличению туристического потока.

В Краснодаре провели мероприятие для туристических компаний и СМИ разных регионов
Это будет Вам интересно
Экономика Кубани демонстрирует стабильный рост в первом квартале 2024 года