Из Москвы в Краснодарский край пустят турпоезд с дегустацией кубанских блюд и вин

Новый вид туристического путешествия предложила компания РЖД

В этом году компания РЖД предлагает новый вид туристического путешествия — эногастрономический тур поездом с маршрутом из Москвы в Новороссийск, который пройдет через живописные места Таманского полуострова и также зайдет на станцию в Новороссийске.

Длительность поездки составит четыре дня, в течение которых пассажиры смогут окунуться в атмосферу южной культуры, насладиться местными винами и гастрономическими изысками региона.

Путешествие начнется в Москве и завершится в Новороссийске, предлагая участникам посещение местных винодельческих хозяйств, дегустацию разнообразных сортов вин, знакомство с культурным и историческим наследием региона, а также возможность насладиться местной кухней.

Этот вид туризма становится все более популярным в Краснодарском крае, а предложение от РЖД представляет уникальную возможность познакомиться пассажирам с историей и традициями российского виноделия, насладиться красотами виноградников и морского побережья регионарегиона, — рассказывает телеграм-канал «Жизнь на море. Новороссийск. Геленджик. Анапа»

фото: нейросеть https://rudalle.ru/kandinsky30

Это будет Вам интересно
Экономика Кубани демонстрирует стабильный рост в первом квартале 2024 года