Спортсмены из Краснодарского края завоевали 4 медали на первенстве России по пляжному волейболу

На первенстве России по пляжному волейболу четыре медали завоевали спортсмены из Кубани

Соревнования среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет прошли в комплексе «Волей Град» в городе Анапа. Из Краснодарского края в соревнованиях участвовали 14 спортсменов. Дуэт Евгения Грицая из Брюховецкого района и Вячеслава Лампартера из Анапы завоевал золото. Бронзовыми медалистами стали Виктор и Игорь Олейник из Сочи.

Среди девушек 12 спортсменок представляли Краснодарский край. Анастасия Зверева и Виктория Хроменкова из Анапы стали обладательницами золота. Бронзу получили Арина Буджерак из Абинского района и Ульяна Береговина из города Краснодар. В командном зачете спортсмены из Кубани заняли первое место, второе и третье места разделили представители Московской и Калужской областей, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.