Спортсмены из Краснодарского края вошли в сборную России по спортивной акробатике

Спортсмены из Северского района Кубани показали наилучшие результаты на Первенстве России по спортивной акробатике

Первенство России по спортивной акробатике среди спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет завершилось в спортивной школе № 1 города Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Более 200 участников из 27 регионов страны приняли участие в соревнованиях, которые проходили в различных категориях, включая тройки, четверки, смешанные, мужские и женские пары. Спортсмены из Северского района Кубани показали наилучшие результаты.

Серебряными призерами соревнований стала смешанная пара Елизавета Котенева и Артем Платонов, которая уступила первое место всего на 0,05 балла.

В результате успешных выступлений кубанские спортсмены были приглашены в состав сборной России по спортивной акробатике.