Самбисты Краснодарского края завоевали пять медалей

TOP24.NEWS

На Кубке России по самбо, проведенном в городе Кстово Нижегородской области, кубанские спортсмены выиграли пять медалей. Участие в соревнованиях приняли более 500 человек из разных регионов России, соревнующихся в различных весовых категориях среди мужчин и женщин.

Из числа кубанских спортсменов наиболее впечатляющие результаты продемонстрировали Эдуард Мурадян из Армавира в весовой категории 58 кг и Владимир Мнацаканян из Курганинска в категории 64 кг. Они добились победы и одержали заслуженное золото, став обладателями национального кубка. Серебряные награды достались Харуну Тлишеву из Армавира в категории 58 кг и Артушу Хачатуряну в категории 53 кг. Аслан Абазов из Армавира также стал обладателем серебряной медали в категории 88 кг.

Таким образом, кубанские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, достойно представив свой регион на Кубке России по самбо.