Кубанские спортсмены выиграли соревнования в Японии

TOP24.NEWS

На Чемпионате и Первенстве мира по киокусинкай в Токио кубанские спортсмены показали отличные результаты, привезя с собой три заслуженные награды. Это событие собрало около 450 талантливых спортсменов из 33 стран мира, среди которых было 9 участников из Краснодарского края.

По итогам Первенства, кубанцы смогли трижды взойти на пьедестал почета. Родион Тимашев, весовая категория до 50 кг, занял первое место среди спортсменов возрастной группы 13-14 лет. Участникам возрастной группы 16-17 лет также удалось достичь великолепных результатов. Вячеслав Щинников занял второе место в весовой категории до 70 кг, а Артем Цатурьян, весовая категория свыше 80 кг, смог подняться на третью ступень пьедестала почета. Эти результаты говорят о высокой подготовке и мастерстве наших спортсменов. Мы горды ими и желаем дальнейших успехов в их спортивной карьере.