Кубанские батутисты завоевали пять медалей

Анна Филатова

На международном турнире в Республике Беларусь кубанские батутисты показали отличные результаты, завоевав пять медалей. Соревнования, посвященные прыжкам на батуте, были организованы при участии заслуженного мастера спорта Татьяны Петрени и прошли в городе Могилеве. В них приняли участие более 100 сильнейших спортсменов, старше 11 лет. Из них четыре представителя были из Краснодарского края.

В индивидуальных прыжках среди девушек возрастной категории 11-12 лет Диана Усова из Краснодара заняла второе место. В категории юниорок среди мастеров спорта в возрасте 15-16 лет золотую медаль завоевала Мария Кутлакаева, а бронзовую – Анжелика Алышева. Также в синхронных прыжках Алышева и Кутлакаева заняли второе место.