Краснодарский ГК СКИФ продолжает побеждать в Суперлиге

Автор статьи
TOP24.NEWS

На этот раз они одолели команду «Динамо-Сунгуль» из Снежинска. Встреча прошла на площадке СКИФ, и краснодарцы показали превосходную игру, лидируя на протяжении всего матча.

Перед встречей между Краснодаром и Уралом в таблице было всего одно очко разницы и две позиции. Краснодар занимал четвёртое место, а Урал – шестое. Это означало, что в случае победы гости могли обойти хозяев. Болельщики обеих команд наверняка надеялись на победу своих любимцев и ожидали напряжённой борьбы на протяжении всего матча. Однако ожидания фанатов Урала не оправдались.

Первый тайм закончился со счетом 17:13, а во втором СКИФ увеличил свое преимущество до восьми мячей. Итоговый счет — 35:27.

После 9-го тура СКИФ закрепился на четвертой строчке турнирной таблицы. Они отстают всего на два очка от тройки лучших команд.