Краснодарские кикбоксеры привезли медали с международных соревнований

TOP24.NEWS

Кубанские кикбоксеры показали отличные результаты на международных соревнованиях в городе Раменское. В чемпионате и Первенстве Шанхайской организации сотрудничества участвовали 717 спортсменов из 16 стран мира, а Кубань представляли 19 спортсменов.

В дисциплине К1 особенно успешно выступили краснодарцы. Амир Кубов в категории до 54 кг одержал победу и стал чемпионом, в то время как Ахлиман Мамедов (81 кг) стал обладателем серебряной медали. В категории поинфайтинга лучшим стал Иван Овсиенко из Ленинградского района (84 кг), заняв первое место. Руслан Эралиев из Новороссийска (57 кг) завоевал бронзу в дисциплине лайт-контакт, а Сабрина Санакулова из Сочи (52 кг) получила третье место в фулл-контакте.