Колумбийский форвард ФК «Краснодар», вероятнее всего, сможет сыграть с «Локомотивом»

Анна Апурина

Из-за полученной ранее травмы Джон Кордоба пропустил предыдущий матч «Быков» с «Уралом». Но и без своего форварда краснодарский клуб справился со своими уральскими коллегами. Матч завершился со счётом 3:1.

Однако, как оказалось, повреждение колумбийца оказалось не серьезным. Футболист готовится выйти в субботу, 6 августа, на поле в матче с «Локомотивом».

Напомним, за «Краснодар» Джон Кордоба провел 18 официальных матчей, в которых забил шесть голов.

Кстати, в официальном Telegram-канале клуба сообщается, что за несколько часов до начала субботнего матча с ФК «Локомотив» организуется обзорная экскурсия на стадион, которая стартует у 14-го входа на стадион..

Экскурсия длится 60 минут, и стоит она 800 рублей. Существует также и VIP-тур за 90 минут которого, придется заплатить уже 10 тыс. рублей.