ФК «Краснодар» выиграл у Оренбурга

TOP24.NEWS

3 декабря прошел матч Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Оренбургом» на стадионе «Краснодар». Арбитром в этой игре был Артём Чистяков. «Краснодар» одержал победу со счетом 2:1.

Первый гол был забит в конце первого тайма. На 45+1-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Оренбурга», и капитан команды «Краснодар», Эдуард Сперцян, успешно его реализовал. На 51-й минуте полузащитник «Оренбурга», Степан Оганесян, сравнял счет, забив гол после передачи с фланга. А на 76-й минуте полузащитник «Краснодара», Ильзат Ахметов, головой забил второй гол для своей команды.

После этой победы «Краснодар» набрал 35 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с 14 очками занимает 13-ю строчку.