До полумиллиона рублей – на поддержку!

Автор статьи
Василий Залуев
https://agr-city.ru/userfiles/images/GetImage.png

Предприниматели Кубани могут получить грант на развитие своего проекта

Организации, включенные в реестр социальных, могут рассчитывать на господдержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации. Предприятия будут получать гранты на условиях не менее 25% софинансирования. Средства можно направить на аренду или ремонт нежилого помещения, приобретение оборудования или оргтехники, а также комплектующих изделий при производстве медицинской техники.

До полумиллиона рублей – на поддержку!
Источник https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/674716/

«В 2022 году департамент признал социальным предприятием 96 субъектов малого и среднего бизнеса. Из года в год этот показатель растет и увеличивается, в среднем, в 2 раза. Например, в 2021 году их было 50, в 2020 – всего 12. С ростом числа социальных предприятий растет и их потребность в господдержке, отметил руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Воробьев.

Программа будет работать до 2024 года включительно. Подробности можно узнать по телефону регионального департамента инвестиций и развития МСП – 8 (861) 251-75-99.

Это будет Вам интересно
Кубань лидирует по объему ввода жилья в России